Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Интервальный и круговой тренинг


Интервальный и круговой тренинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет! Интервальный и круговой тренинг посоветовали посетить после травмы, восстанавливаю мышцы, дорогие ли эти занятия?

0

2

Хммм Ксения, Вам нужно записаться на восстановительные занятия, они также есть в Физике, я Вам рекомендую их, после травмы я ходил почти месяц на них. Очень помогает.

0

3

Благодарю, сходила на восстановительные занятия, чувствую себя лучше, а ещё записалась на массаж. Сегодня пойду на него.

0

4

А я вот уже сходила туда и на массаж сходила, очень понравилось, мастер массажа сказал что не так в организме и был прав так что всем советую сходить!

0

5

Я тоже был, она мне сказала что с плечом и шеей не порядок, а так и было я ходил раньше на бои без правил и там повредил!

0

6

Аспек а что за восстановительные занятия?

0

7

Да мне бы тоже было очень интересно узнать про это! Даже не представляю какого рода они могут быть!

0

8

Аспек жду вашего ответа на мой вопрос, заранее спасибо!

0

9

Возможно что то связанное с восстановлением после растяжений и разрывом мышц

0

10

Скорее всего так и есть ведь восстановление это самый важный момент после сильных нагрузок

0

11

Урок, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузку. Нагрузка средне-высокой интенсивности. Способствует эффективному снижению веса. Мне больше всего это нравится!

0

12

Согласен, не плохая программа мне тоже очень нравится, а какие ещё есть, а то я не очень знаю про них?

0

13

Интервальная тренировка в основе, которой лежат техники восточных единоборств.  Это тай бо! Классный такой хочу сходить...только времени пока нет и так много куда хожу!

0

14

Способствуют эффективному жиросжиганию эти занятия точно подруга похудела на 3 кг за неделю! Говорит нравится!

0

15

Классно нужно своей посоветовать своей подружке а то она похудеть хочет!

0

16

Да мне нравится то что вы описали выше.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Интервальный и круговой тренинг


создать форум