Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Школа Самбо Давида Рудмана


Школа Самбо Давида Рудмана

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

САМБО – уникальный вид самозащиты, созданный в СССР, сегодня активно развивающийся и набирающий популярность во всём мире. Самбо вобрало в себя силу и ум, душевную широту и богатырский характер.

0

2

В спортивном клубе Физика, действительно превосходные занятия самбо. Отличный тренер!

0

3

Вы правы, у нас действительно отличные тренера по самбо, приглашаем на занятия

0

4

Здорово, что за такое короткое время клуб смог зарекомендовать себя как отличное место, для отдыха и спорта!

0

5

А ещё я слышала что на эти занятия проводится набор детей!

0

6

Да действительно в данном клубе проводят набор в школу самбо!

0

7

В наше небезопасное время думаю именно на такие секции нужно отправлять детей!

0

8

У меня сын ходит на самбо!Ему нравится там, так что ведите своих ребятишек пусть защищают себя!

0

9

Да, сейчас остро стоит проблема по защите детей, поэтому я думаю что стоит отдавать на секции!Ведь только так можно дать хотя бы какую то защиту им!

0

10

Самбо очень хороший выход, да и вообще боевые искусства очень хороши!

0

11

Михаил я с вами полностью согласна, вот только многих родителей пугает что такие виды спорта могут привести к травмам, но думаю если вы будете присматривать всё будет хорошо!

0

12

Если хороший тренер и правильно всё объяснит и понимающие ребята всё хорошо будет!

0

13

Это точно многое зависит и от тех кто посещает занятия в клубах!

0

14

Обстановка многое делает на подобных занятиях!

0

15

Главное не только это, в спарингах конечно важен партнёр который будет с тобой, а тренер это главное!

0

16

САМБО (САМозащита Без Оружия) - это не только совершенствование важнейших физических качеств и двигательных навыков, но и умение предвидеть, предупреждать, быстро ориентироваться и принимать мгновенное решение в нестандартной ситуации.Так что ходите не пожалеете!!!

0

17

Прочитал немного про того кто ведёт это самбо! И вот что я нашёл!Давид Рудман – чемпион Мира по самбо, девятикратный чемпион СССР (6 - в личном, 3 - в командном первенстве), двукратный чемпион Европы и бронзовый призер чемпионата Мира по дзюдо, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России и СССР, почетный президент FIAS - Международной любительской федерации самбо, основатель всемирно известной школы «Самбо-70», автор множества книг по самбо

0

18

САМБО – уникальный вид самозащиты, созданный в СССР-ВСЕ ИДЁМ ТУДА И ПОДДЕРЖИВАЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)))

0

19

Молодец Вероника действительно пора бы продолжать тем более что самбо почитается и в других странах!

0

20

Да можно сказать мировой спорт! Я обязательно отдам туда своих детей когда подрастут!

0

21

И как вам в данном центре на этих занятиях не проходят даром?

0

22

Конечно же нет ведь каждая тренеровка вносит что то своё!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Школа Самбо Давида Рудмана


создать форум