Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Уличное самбо в Физике


Уличное самбо в Физике

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обьявлен набор мальчиков и девочек, в секцию спортивного и уличного самбо! Приходите мы Вас ждём!

0

2

А какого возраста дети набираются? И где вообще ваш клуб?

0

3

Самбо очень хороший способ самозащиты, так что думаю это многим нужно! Советую заняться этим спортом!

0

4

Кстати там детей принимают, как раз на самбо(В Физике) так что советую отправить их!

0

5

Я уже говорил что мой сын туда ходит на самбо! Советую сводить своих!

0

6

Не знаю как на самбо, но мой ребёнок ходит в детский центр! Там тоже очень хорошие занятия!

0

7

Самбо там преподают тоже очень хорошо, конечно в детском центре там больше разных занятий, но самбо само по себе тоже даёт результаты!

0

8

Я ребёнка в детский центр отправил ему там нравится когда домой уже пора уходить не хочет!

0

9

Roman написал(а):

уходить не хочет!

В моём случае произошло то же что и у вас! Ребёнок уходить не хотел, отказался категорически!Теперь туда ходим всегда!

0

10

Ну думаю это даже хорошо когда детей притягивает атмосфера такая, им там всем определённо нравится!

0

11

Для детей общее развитие необходимо, а как не уличное самбо может помочь и защищаться и развиваться!

0

12

Возможно и так, всё что можно сделать только их научить пускай учатся применять, главное что бы от этого злобы не исходило!

0

13

Недавно узнала что там ещё и бокс есть!Урок, в основе которого заложено изучение и совершенствование техники ударов руками на базе классической школы бокса, изучение защитных действий, используемых боксером во время ведения поединка. Урок высокой интенсивности, развивающий координационные способности, общую и специальную выносливость.

0

14

Самбо это вид борьбы созданный ещё в советском союзе!!!Так что ходи Россияне ходим!

0

15

Ух как загнул вахахаха мне кажется это как раз вид для детей хорош!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Уличное самбо в Физике


создать форум