Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Восточный центр!


Восточный центр!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание всем! В Физике есть восточный центр! Я недавно об этом узнала, скажите а что это за центр?

0

2

Там  проходит лечение по восточной медицине, а ещё там сделан упор в массаж! При чём в Физике их много видов!

0

3

Да, я тоже слышала не мало об этом центр! Молодцы что его сделали!!! Великолепный клуб! Там точно всё есть!

0

4

Империя Чи – это восточный оздоровительный центр, использующий весь богатый опыт Китайской, Тибетской и Индийской медицины. Мы берем самое лучшее, чтобы предложить это Вам. Вот что написано на сайте Физики, и я думаю что классно что он есть там! Так как там описаны разнве спортивные программы! Которые могут быть полезны и взрослым и детям!

0

5

А что там можно найти для позвоночного отдела, у меня проблема с ним!

0

6

Восточный центр это не просто центр массажа, а ценнтр медицыны поможет вам подлечит ваши болячки)

0

7

Классно что есть такой центр, там есть кстати ещё и диагностика по данной медицине!

0

8

Если любимый ушел, можно его вернуть. На сайте: http://fatimagiya.ru/ есть одна женщина Фатима Евглевская, которая обладает магическим даром. Мне лично она очень помогла в личной жизни, наладив ее магией, устранила соперницу, и сейчас мы с любимым снова вместе, он сам захотел помириться. Как же здорово все сложилось!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Восточный центр!


создать форум