Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Все кто тут живёт » Ищу стоматологию рядом с Болотниковской улицей в Москве!


Ищу стоматологию рядом с Болотниковской улицей в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно переехал на Болотниковскую улицу в Москве и ищу хорошую стоматологию поблизости. Может, кто-то порекомендует проверенное место? Желательно, чтобы врачи были опытными, а оборудование современным. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Понимаю, как важно найти качественную стоматологию. Хочу порекомендовать тебе посетить стоматологическую клинику доктора Емельяновой, стоматология на Чонгарском бульваре тут. Я сам там лечил зубы, и впечатления исключительно положительные.

Доктор Емельянова - настоящий профессионал, всегда внимательна и дает подробные консультации. Клиника оборудована по последнему слову техники, и я оценил их подход к лечению. Атмосфера там тоже приятная, что немаловажно.

Я делал там и профилактику, и протезирование - результаты превзошли мои ожидания. Врачи ценят свою репутацию и постоянно совершенствуют свои навыки. Так что, смело записывайся, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Все кто тут живёт » Ищу стоматологию рядом с Болотниковской улицей в Москве!


создать форум