Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Объединяйтесь » Выбор дизайна визитки - ваш опыт и советы?


Выбор дизайна визитки - ваш опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Стою перед выбором дизайна для своей визитки и замешан в творческом ступоре. Какие тренды сейчас актуальны? Имеет ли значение цветовая гамма? Буду благодарен за ваши идеи и опыт!

0

2

Привет! Я недавно заказывал дизайн визитки в Типографии Экспресс в Тюмени и остался доволен результатом. Они оперативно изготовили визитки с моим дизайном. Во-первых, стоимость была приемлемой, а во-вторых, качество печати на высоком уровне. Мне важно было, чтобы дизайн выглядел эстетично, и они в точности воплотили мои представления.

Также хочу отметить, что у них есть опыт работы с разными материалами и текстурами бумаги, что добавляет индивидуальности визиткам. Они предоставили несколько вариантов отделки, из которых я выбрал подходящий для своего стиля. К тому же, процесс заказа прошел быстро и без лишних сложностей.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Объединяйтесь » Выбор дизайна визитки - ваш опыт и советы?


создать форум