Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Объединяйтесь » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь?


Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования экструдированного пенополистирола Технониколь? Планирую его применить в строительстве, но хочу услышать реальные отзывы. Какие плюсы и минусы? Как он себя ведет в разных климатических условиях?

0

2

Могу порекомендовать тебе обратить внимание на продукцию торговой компании БИКРА ссылка на сайт. Они предоставляют широкий выбор строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. У них есть отличные геоматериалы для дорожного строительства, кровельные материалы, и гидроизоляционные решения.

Я сам использовал их геотекстиль и крепеж – качество на высоте. Плюс, у компании большой опыт на рынке, так что можно рассчитывать на надежные материалы. Рекомендую ознакомиться с ассортиментом БИКРА, возможно, там найдешь все, что нужно для своего проекта.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Объединяйтесь » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь?


создать форум