Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Как перестать ругаться с мужем: семейные трудности и их решения


Как перестать ругаться с мужем: семейные трудности и их решения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня в семье постоянно возникают конфликты с мужем из-за мелочей, и это начинает серьезно надоедать. Поделитесь, пожалуйста, как вы справляетесь с такими ситуациями? Что помогает вам перестать ругаться и находить общий язык?

0

2

Привет! Понимаю тебя, семейные разногласия могут быть довольно изматывающими. Я недавно столкнулась с похожей проблемой, и могу посоветовать попробовать Тенотен как перестать ругаться с мужем читайте здесь. Этот препарат действительно помог мне справиться с тревогой и стрессом, что в свою очередь положительно сказалось на отношениях с мужем. Таблетки рассасываются быстро, и уже через короткое время я почувствовала себя более спокойной и уравновешенной. Конечно, это не панацея, но может быть хорошим дополнением к поиску решений семейных трудностей. Важно также обсудить с мужем искренне, что беспокоит и пытаться находить компромиссы. Вместе мы сильнее!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Как перестать ругаться с мужем: семейные трудности и их решения


создать форум