Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Помощь на дому при алкогольной зависимости Балашиха


Помощь на дому при алкогольной зависимости Балашиха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Врач-нарколог на дому у пациента облегчает и полностью купирует похмельный синдром у алкогольно-зависимого! Мероприятие проходит в 45 минут! Проводится  капельница  для дезинтоксикации,витаминотерапия , обезболивающие  и  снотворные  препараты !  Пациент  должен  быть  адекватным и  полностью  согласен  на  проводимое лечебное  мероприятие ! При  наличии доктора  в  районе  вызова время прибытия  50-60 минут ! Тел.8 (916) 426-06-56
Кодирование на дому и в клинике.
Кодирование «без выдержки»
Бесплатная консультация наркомании.
Имеется сертификат,лицензия.
http://sa.uploads.ru/t/rhI1e.jpg

0

2

Вызов нарколога на дом или в клинику 24 часа в сутки в Москве и Московской области.
Прибытие врача наркологической клиники в течение 45 минут к пациенту.
Проведение врачом наркологом на дому необходимых диагностических процедур и дезинтоксикационных мероприятий у постели больного, направленных на эффективное и оперативное купирования алкогольного абстинентного синдрома на дому.
Проведение длительной психотерапевтической беседы с пациентом и его близкими.
По желанию пациента и при определенных условиях (если нет противопоказаний) проводится кодирование от алкоголизма для предотвращения срыва.

0

3

Алкоголь, невзирая на печальные последствия для организма и серьезную психологическую зависимость, не считается наркотиком. В современном обществе договорились, что в приеме алкоголя нет ничего плохого, если «не злоупотреблять». Однако статистика говорит о другом – большая часть людей давно и серьезно зависима от алкоголя, даже если сама об этом не подозревает.
Регулярное употребление алкоголя практически гарантирует существенное снижение качества жизни. У алкоголика (пусть даже он сам себя им не считает) происходит сильнейшее ухудшение здоровье, ухудшается работа мозга (снижается интеллект), а еще разрушаются моральные ориентиры. В обществе к такому человеку начинают относиться пренебрежительно и перестают доверять. Все это – чистая правда, которую просто необходимо принять для улучшения собственной жизни.
К счастью, сегодня существуют достаточно эффективные методы борьбы с подобной пагубной привычкой. Одним из них является кодирование от алкоголизма, которое делается как психологически, так и медикаментозно, и даже по современным лазерным технологиям. Эффективность этой процедуры весьма высока, и позволяет сделать первые шаги для возвращения себя на прекрасный путь трезвости.
Задуматься о кодировании требуется не только лишь запойным алкоголикам, но просто тем, кто не может отказаться от спиртного. Многие могут отметить, что хоть и неспособны бросить пить, но это никак не доставляет никаких неудобств, а лишь «помогает расслабиться». На самом деле это не так, поскольку деградирующая личность человека перестает замечать снижения качества жизни.
Разумеется, кодирование – не панацея, так как без твердой воли бросить пить со временем пагубная привычка в силах вернуться. И период действия кодировки как раз и создан для того, чтобы пересмотреть свое отношение к алкоголю

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0008/c2/dd/35/t647474.jpg

0

5

Наркологическая помощь на дому и в клинике:
- вывод из запоя, экстренное вытрезвление
- блокада алкогольной зависимости - все виды лечения
- кодирование «без выдержки»
- двойной блок
- гипноз
- проводится провокация
Опытные врачи. Доступные цены. Качественно. Анонимно.
Москва и Московская область.
Выезд на дом в течение 1 часа.
Тел: 8 (977) 558-39-79 круглосуточно, без выходных.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Помощь на дому при алкогольной зависимости Балашиха


создать форум