Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Фитнес клуб Физик


Фитнес клуб Физик

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте. Недавно узнал о фитнес клубе Физика, кто ходил туда, расскажите как там.

0

2

Хожу в Физику три раза в неделю, очень нравиться, особенно бассеин, а их там ДВА !!!  :jumping:

0

3

Kseniya написал(а):

Хожу в Физику три раза в неделю, очень нравиться, особенно бассеин, а их там ДВА !!!

Сходил в бассейн, теперь думаю взять месячный абонемент в тренажёрный зал, друзья посоветовали, тем более вместе веселее.

0

4

Спортклуб на Фадеева – первый многофункциональный фитнес клуб в г. Балашихе с полным набором фитнес услуг, двумя бассейнами и полноценным детским развивающим центром для детей от грудничкового до подросткового возраста. Мы с радостью поделимся с Вами секретами красоты и здоровья!

Описание услуг фитнес клуба:

2 бассейна (взрослый и детский)
2 зала групповых программ
Зал боевых искусств
Студия сайкла
Просторный тренажерный зал
Кардиозона с панорамным видом
Программы для души и тела (йога, пилатес)
Танцевальные уроки
Зал детского фитнеса
Детский центр (игровые и развивающие программы, психолог, английский язык)
Массажный кабинет
Солярий
Фитнес бар

0

5

Занятия Йоги в фитнес клубе Физика просто восхитительные !!! Приглашаю на занятия по йоге!

0

6

А можно по подробнее обо всём этом, интересно узнать о йоге, и вообще о проведении занятий в данном клубе?

0

7

В данном заведении очень профессиональные инструкторы, и если вы туда не сходите вы очень многое потеряете!

0

8

Решил добавить отзыв по поводу этого клуба! Он просто замечательный! Спасибо всем кто там работает! Выражаю огромную благодарность!

0

9

Я бы хотела тоже поблагодарить руководство и инструкторов! Они полностью решили мою проблему с организмом! Я очень рада что попала именно в этот клуб!

0

10

Кстати сейчас в жару очень хорошо побывать в бассейне, так как я не доверяю нашим водоёмам!

0

11

В физике очень хорошие бассейны, их там 2, а ещё есть детский так что советую всем туда сходить!

0

12

Для детей там тоже имеются бассейны так что можно ходить всем вместе и быть уверенным что всё будет хорошо!

0

13

Да это несомненно очень удобно когда и для детей тоже есть место, и детский центр у них великолепный!

0

14

Детский центр отдельная тем , там просто замечательное место для детей!

0

15

С сентября поведу деток туда, а то всё лето во дворе прогуляли, теперь пусть туда хотят, холодет уже!

0

16

Мы детей туда тоже ведём! Очень удобно в то время пока они там ходить и заниматься своими делами!

0

17

Кстати да, если бы не этот детский центр многое бы не успевала делать!

0

18

Хорошо что наконец то начали открывать такие детские центры как в физике очень помогает занятым родителям!

0

19

Думаю это многих радует ведь для детей и родителей всё должно делаться!

0

20

Это точно, иногда просто не знаешь куда ребёнка отправить, рада что появился детский центр!

0

21

Детей есть где оставлять есть время самим поработать над собой!

0

22

Согласен там столько разнообразных программ что глаза разбегаются!

0

23

О даааа, там действительно их очень много!!!Хотелось бы посетить все но увы времени нет!

0

24

Согласен время самое драгаценное но стоит что то одно выбрать и заниматься что бы достичь результатов!

0

25

Давайте напишем кто куда ходит в наш клуб! Кому что ещё бы хотелось?

0

26

Мне нравится этот клуб, что ещё бы хотелось7Хм..я даже не знаю вроде бы всё и так на высшем уровне!

0

27

Иногда хотелось бы что бы бассейн был больше!))А так всё устраивает!

0

28

функциональная тренировка, основы аэробики ,пресс + гибкость ,весёлые старты ,сильная спина, супер забег, психологический тренинг, профилактика плоскостопия, велостарт, водное поло, аквалангисты ,каратэ, школа современного танца, актёрское мастерство…вроде всё вспомнила, ну мне кажется что для молодой подрастающей девушки подойдёт и многое другое найдёте там)

0

29

Привет, есть ли какие либо нововведения в клубе?Чего нового произошло?

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Фитнес клуб Физик


создать форум