Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Бассейн в Балашихе


Бассейн в Балашихе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где в Балашихе есть бассейн хороший и не дорогой ???

0

2

Отличный бассейн есть в спортивном клубе Физика, который на Фадеева, и не один а целых ДВА !!! Не все спортивные клубы могут похвастаться этим, тем более у нас в Балашихе.

0

3

Я тоже побывала в бассейне в Физике совсем недавно и скажу вам довольно таки не плохо!Советую сходить если будет свободное время! :cool:

0

4

А ещё если вас интересует там есть детский бассейн, и 2 взрослых, высшего класса! Приходите!

0

5

Конечно, теперь нужно точно придти, мне очень нравится данный клуб!

0

6

Согласен с михаилом бассейн действительно хороший, да и не один а целых 2!

0

7

Мне очень нравится сейчас туда ходить, очень жарко на улице, аж 32 градуса никуда не деться только бассейн и спасает!

0

8

У меня точно так же, бассейны там действительно очень хорошие, так что даже не страшно ходить туда, мы с женой берём и детей, там есть детский бассейн!

0

9

Очень удобно что там и детский ещё есть, можно детей посадить и не волноваться что с ними что то случится!

0

10

Мы с женой тоже всегда идём туда и берём детей конечно можно няню нанять и оставить их дома, но думаю им веселее поплескаться в бассейне с другими детьми чем сидеть дома!

0

11

Согласен с вами Роман действительно веселее в компании друзей!

0

12

Дык это же логично все занятия приятнее проводить с теми с кем приятно находиться что бы в клубе комфортно было, а без этого никак!

0

13

А бассейн вообще нормальный регулярно чиститься?

0

14

Думаю что да так как я ни разу не видел его грязным или воду с запахом каким то всегда всё хорошо, и ещё чистильщики бассеинов иногда уходят!

0

15

Лично мне нравится большой бассейн!Он классный всегда бы ходила!

0

16

А ещё в бассейне проходят различные занятия и для мужчин и для женщин!

0

17

Да занятий там в бассейне много как для беременных так и просто для любых людей, есть занятия для мужчин!

0

18

Да я слышал про это беременные там тоже занимаются я видел их там когда в кардиозону шел!

0

19

Да для мужчин тоже припасли занятия!!!Думаю очень не плохие!

0

20

Мне нравится на фитнесс клуб, на нашел всё что хотел и хороших тренеров и приятных людей!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Бассейн в Балашихе


создать форум