Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Танцевальные занятия DANCE MIX в клубе Физика


Танцевальные занятия DANCE MIX в клубе Физика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Танцевальный занятия DANCE MIX - это энергичная хориография длинною в 50 минут.
В уроке используется хореографическое смешение танцевальных направлений различных стилей: Hip-Hop, Strip Dance, Ragga, Jazz, River Dance, Rok-n-Roll, Club Dance.
Урок для любого уровня подготовленности.

0

2

Действительно, занятия DANCE MIX отличные танцы и тренеровки. Я уже купил клубную карту!

0

3

Привет, была сегодня на первом занятии танцев! Решила пойти на Hip-Hop! Отличный хореограф, всем советую, сходите и не пожалеете! :cool:

0

4

Вот я хочу танцевать но у меня не получается, а когда пришёл в Физику оказалось что я не так плох!

0

5

Моя девушка хорошо танцует!А я думал что сам не способен, вот теперь вместе танцуем!

0

6

Хочу ходить туда на танцы, вот только не знаю стоит ли парням танцевать!

0

7

Конечно стоит даже не сомневайся, на танц поле все девушки твоими будут! Тем более что в Физике очень хорошие хореографы! Научат всем у что сами знают!

0

8

Я вот хожу на танцы и не разу не начала сомневаться в правильности выбора и клуба!

0

9

Да туда много кто ходит из знакомых, им так же как и вам Вероника нравится и не жалеют! Там хороший хореограф!

0

10

Хореографам там мастерства не отнимать, замечательные люди и мастера!

0

11

Я уже давно занимаюсь танцами профессионально по потом поехал на курорт горнолыжный и травму получил, восстановление проходил в физике и на танцы тоже туда решил ходить, мне там очень помогли, спасибо всем тем кто помогал, что я теперь могу продолжить свою карьеру!

0

12

Roman написал(а):

Я уже давно занимаюсь танцами профессионально по потом поехал на курорт горнолыжный и травму получил, восстановление проходил в физике и на танцы тоже туда решил ходить, мне там очень помогли, спасибо всем тем кто помогал, что я теперь могу продолжить свою карьеру!

Молодец что не сдались, многие после такого перестают верить в себя! И люди в Физике молодцы, что не дали опустить руки как говориться!

0

13

Ого если честно впервые встречаю такой случай! А какие стили танцев в Физике есть?

0

14

там есть много видов, есть даже смешанные техники!Думаю вам бы понравилось!

0

15

Полностью согласен с Вероникой ведь так и есть там очень хорошо обучают этому!

0

16

Ну как не вас знать как там проходят занятия расскажите нам пожалуйста подробнее роман!

0

17

Танец живота – танцевальное направление в восточном стиле. Урок для любого уровня подготовленности.То что там можно начинать с любого уровня это хорошо! Так как тем кто уже танцевал не удобно начинать с новичками!

0

18

Танец живота один из моих любимы видов танца, поэтому я не задумываясь пошла именно на них!Я очень боялась по началу ведь этот клуб молодой! Но придя туда я очень обрадовалась! Ведь это замечательный клуб!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Танцевальные занятия DANCE MIX в клубе Физика


создать форум