Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Занятия по йоге в Балашихе


Занятия по йоге в Балашихе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!!! Меня интересуют занятия Йоги в Балашихе? Кто знает где можно заняться йогой ?

0

2

Занятия по йоге можете найти в спортивном клубе Физика на Фадеева!

0

3

Рекомендую йогу в Физике!!! Ведь именно в этом спортивном клубе самые лучшие мастера! Проверено

0

4

Kseniya написал(а):

Рекомендую йогу в Физике!!! Ведь именно в этом спортивном клубе самые лучшие мастера! Проверено

Согласна с тобой, тем более что йога сейчас становится всё более популярной!А когда видишь как занимаются люди при чём в правильных условиях и с профи, то точно понимаешь куда идти! Совсетую всем Йогу в Физике!

0

5

Ходите в Физику, там хороший тренер, а ещё йога полезна коротышкам так как ещё и вытягивает в росте!

0

6

Меня на 1 см вытянули в росте! Я так счастлив был!Надеюсь теперь ещё хотя бы 2 см смогу вытянуть!

0

7

тоже слышала что можно в росте прибавить, но не думала что это реально! Нужно тоже записаться, а то я с подросткового возраста страдаю от недостатка роста всего 1,64

0

8

Вот такие вот мастера в Физике, помогут чем могут так что всем советую туда идти!

0

9

Спасибо большое за совет, я тоже хожу туда и действительно очень нравится!

0

10

В данном клубе совмещены все виды спорта, ну почти все так что для каждого найдётся что то полезнее! Ещё там есть для красоты отделение! Там массаж есть!

0

11

Ух! А я об этом не знала даже!А что в программу Йоги входит?

0

12

Вроде как там растягивают и делают разные упражнения помогающие растянуться и расслабиться!

0

13

Именно так там этим и занимаются, это если вкратце а так там очень большой список различных упражнений!

0

14

Уж это точно там столько всего что самый привередливый посетитель найдёт для себя что то интересное!

0

15

Программы для души и тела (йога, пилатес) так и есть! Нравиться там находиться приятная атмосфера приятный инструктор!

0

16

Раньше было сложно найти хобби но в йоге я нашла себя мне бросат не хочется даже ведь всё устраивает и самой нравится

0

17

Хочу вам вот этот фитнес центр https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ посоветовать, вы можете в этом центре заниматься хатха и антигравити йогой. Записаться на занятия можете на сайте центра в любое удобное для вас время.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Занятия по йоге в Балашихе


создать форум