Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Аэробика в Балашихе


Аэробика в Балашихе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет. Где в Балашихе можно найти спортивный клуб по занятию аэробикой?

0

2

Можно пойти на занятия по аэробике в спортивный клуб Физика, который на Фадеева, отличный тренер !!! Советую!

0

3

Вот список проводимых занятий по аэробике в Физике:

AEROBICS 1 (55 мин)
Ознакомление с базовыми шагами классической аэробики, основами техники выполнения базовых силовых упражнений. Нагрузка средней интенсивности.

AEROBICS 2 (55 мин)
Совершенствование базовых шагов классической аэробики, соединяя их в комбинации. Нагрузка средне-высокой интенсивности.

STEP 1 (55 мин)
Введение в степ-аэробику. Ознакомление с базовыми шагами степ-аэробики, основами техники выполнения базовых силовых упражнений. Нагрузка средней интенсивности.

STEP 2 (55 мин)
Совершенствование базовых шагов степ-аэробики, соединяя их в комбинации. Нагрузка средне-высокой интенсивности.

0

4

Как же мне нравится этот клуб,я туда и своего ребёнка отвела, екму занятия эти нравятся, правда на лето они прервали их!

0

5

Моя подруга ходит в Физику на аэробику, возможно ты с ней ходишь она мне говорила про веронику!Говорит что у вас лучше всех получается)

0

6

Моя жена тоже ходит на аэробику! Тоже мне говорила про Веронику и Лизу!И что у Лизы муж Михаил!Жена после родов вошла в форму там! Так что занимайтесь аэробикой!

0

7

Ой так я же вас знаю! Видела там!Ну что ж будем знакомы! Да согласна аэробика очень помогла вашей жене! Это очень заметно было!

0

8

Здорово смотреть когда человек ходит в Физику и это действительно помогает!

0

9

Да! Я даже и не сомневаюсь что Физика не помогает людям! Всё что там делают! Всегда приносит великолепный вклад в здоровье!

0

10

Народ откликнетесь  кто сейчас ведет аэробику?

0

11

Там не один инструктор там их несколько!Вас кто интересует парни или же девушки тренеры?

0

12

Да мне бы девушек наверное лучше было бы!

0

13

А парни уже на подходят, вахахаха, мне кажется разницы нет с кем ходить главное что бы было весело!

0

14

Речь идёт о тренере мне тоже погоды не играет кто ведёт главное что бы специалист в своей облости

0

15

Да по моему там все квалифицированные специалисты!Иных я не встречала!

0

16

В Физике уж точно все дипломированные специалисты поэтому и не страшно ходить туда не исколечать уж точно

0

17

Ознакомление с базовыми шагами классической аэробики, основами техники выполнения базовых силовых упражнений. Нагрузка средней интенсивности.Это один из первых уровней аэробики с этого все начинают!

0

18

В общем кто был на занятиях тот поймёт! А кто не был задавайте вопросы на все постараемся ответить!

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Просто болтавня » Аэробика в Балашихе


создать форум