Форум г.Балашиха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Все кто тут живёт » Ваше отношение к асимметричным душ кабинам


Ваше отношение к асимметричным душ кабинам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть не совсем стандартная комната по размеру, соответственно хочется выбрать как раз асимметричный вариант душ кабины.
Помогите с лучшим предложением и лучшим выбором душ кабины, какому предложению доверится стоит?

0

2

Зомбик написал(а):

Есть не совсем стандартная комната по размеру, соответственно хочется выбрать как раз асимметричный вариант душ кабины.
Помогите с лучшим предложением и лучшим выбором душ кабины, какому предложению доверится стоит?

Кабины как кабины, главное чтоб они удобными были  :offtop:

0

3

У меня дома такая душ кабина, брали более 5 лет назад...
В принципе скажу что именно душ кабина лично для моих домашних вполне себе подходит. Однозначно рекомендую подобный выбор, если конечно вас он заинтересует в принципе.

0

4

Не важно какая душ кабина у вас и в особенности какой формы, главное именно чтоб душ кабина отлично вписалась в дизайн комнаты, не стесняла и при этом была для вас удобна при приеме душа.
Конкретно могу сказать что на сегодняшний день многие асимметричные душевые кабины Niagara рекомендуют, советую ознакомится с предложениями на покупку таковых. При всем этом вам нужно определится с тем какой у вас бюджет на покупку в принципе и какое конкретное предложение вполне подойдет.

0


Вы здесь » Форум г.Балашиха » Все кто тут живёт » Ваше отношение к асимметричным душ кабинам


создать форум